Ролка friends

Объявление

Наш форум новый, очень даже новый.
Администраторы:
Dari
ТinkO

Модераторы:
Идёт набор...

Полезные ссылки
Шаблон анкеты


Дата и время в игре:
Сейчас утро. Примерно 10 часов.
Погода:
Отличная погодка, где-то градусов 28. Дождь, снег и град не намечается. Отличный безоблачный день, чтоб куда-нибудь сходить.
Информация
Люди, наш форум ещё очень очень новый))) И он интересный) Заполняйте анкетки и играйте) Если есть вопросы обращайтесь к нашим админкам. Ролевая уже начилась. У меня (у админки Dari) есть просьба: пишите первый пост в ролевой красивый, чтоб было понятно во что вы там одеты и что хотите делать. Ваше настроение и.т.п

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка friends » Принятые анкеты » Анкета Раны


Анкета Раны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия:
Рана

2) Возраст и класс (Для взрослых место работы)
1 год

3) Характер:
Я милая и озорная хулеганка не умею сидеть на месте вобще я людей не люблю потомучто меня забрали от мамы когда мне было всего 3 месяца а потом продали я спциально все грызу еще я не люблю собак они вредные и обзываются.Кошек вобще ненавижу они хорошие но они меня бесят сама незнаю почему.

4) Биография:
Я родилась в стаи моя мама была белая как снег а папа черный как уголь мне один раз достался шлепок по лецу от папы по морде и у меня остался шрам.Моя мама умерла от болезни которой я вобще не знаю а папа убежал с другой стаей но его моя стая разыскаала и за предательство загрызла но меня приютила рыжая волчица мне с ней было хорошо но меня украли и продали теперь я живу у людей которых я ненавижу

5) Внешность:
Я черно белая волчица на маей мордочке шрам и я вся пушистая.Мои лапы длиные и когти тоже длиные мой хвостик длиный и пушистый и еще у меня белая грудка.

6) Связь с Вами:
Аська: 569745478 майл: wolf19971@rambler.ru

0

2

Принята)

0


Вы здесь » Ролка friends » Принятые анкеты » Анкета Раны